SCHÄFTE ERWERBEN

Home/SCHÄFTE ERWERBEN
SCHÄFTE ERWERBEN 2017-06-23T12:52:30+00:00

ACS GOLF-SCHÄFTE ERWERBEN

Sie sind an den Produkten der ACS-SCHAFTMANUFAKTUR® GERMANY interessiert?

Eine Übersicht unserer aktuellen Schaftfamilie finden Sie unter „Golfschäfte“. Unsere Produkte sind ausschließlich bei unseren zertifizierten Fittingpartnern erhältlich. Dies garantiert Ihnen die optimale Betreuung und damit die richtige Auswahl der ACS-Produkte.

Um Sie von Anfang an bestmöglich zu betreuen, geben Sie bitte in dem nebenstehenden Formular ihre Kontaktdaten ein. Ihr zuständiger Fittingpartner aus ihrer Region wird sich umgehend bei Ihnen melden.

Wünschen Sie weitere Informationen, so stehen wir Ihnen selbstverständlich auch gern persönlich unter der Telefonnummer +49 (0)351 89 25 775 zur Verfügung.

Wir bedanken uns bereits im Voraus für Ihr Interesse.

Ihr Team der ACS-SCHAFTMANUFAKTUR® GERMANY sowie alle zertifizierten ACS Fittingpartner

Vor- und Zuname (Pflichtfeld)

Straße (Pflichtfeld)

PLZ (Pflichtfeld)

Ort (Pflichtfeld)

Tel-Nr. (Pflichtfeld)

E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Wählen Sie Ihre Region aus (Pflichtfeld)

In welchem Golfclub sind Sie aktuell Mitglied?

Ihre Bemerkungen

ACS-Newsletter abonnieren

ÜBERSICHT DER FITTING-PARTNER IN DEUTSCHLAND

Bundesland Ansprechpartner E-Mail
Baden-Württemberg Norbert Hell
PGA Pro / Golfbetriebsmanager
Fitting-BadenWuerttemberg@acs-golf.com
Bayern (Nord) golfshop Nürnberg
Stammgeschäft und Fitting Center
www.golfshop-nuernberg.de

Klaus Beier
Golfservice Frensdorf
—-
Michael Köpke & Frank Schubert
Surfin-Golf.de (Schweinfurt)
Fitting-Nordbayern@acs-golf.com
Bayern (Süd) Sepp Weiss
GC Ruhpolding
—-
EGM – Ihr Golf Partner
Stammgeschäft und Fitting Center
egmgolfprofi.de (Augsburg)
Fitting-Suedbayern@acs-golf.com
Berlin/Brandenburg Hohmann Golf
Flagship-Store / Fitting Center und Indooranlage
www.hohmann-golf.de
Fitting-Berlin@acs-golf.com
Bremen ACS SCHAFTMANUFAKTUR Fitting-Bremen@acs-golf.com
Hamburg Castan Golf
Stammgeschäft und Fitting Center
www.castangolf.de
Fitting-Hamburg@acs-golf.com
Hessen Golf Götze
Megastore / Fitting Center mit Indoor Golfanlage
www.golfgoetze.de/megastore/
Fitting-Hessen@acs-golf.com
Mecklenburg-Vorpommern Norbert Hell
PGA Pro / Golfbetriebsmanager
Fitting-Mecklenburg@acs-golf.com
Niedersachsen ACS SCHAFTMANUFAKTUR
Fitting-Niedersachsen@acs-golf.com
Nordrhein-Westfalen Even Par Golf / Grevenbroich
Stammgeschäft und Fitting Center
www.evenpargolf.de

Golf Partner Hürth / Hürth
Stammgeschäft und Fitting Center
https://www.golfpartner.de
Fitting-NordrheinWestfalen@acs-golf.com
Rheinland-Pfalz (Trier) Thorsten Platz
GC Trier
Fitting-Rheinlandpfalz@acs-golf.com
Rheinland-Pfalz Jörg von der Gathen
Club.align golf / Saarbrücken
Fitting-Rheinlandpfalz@acs-golf.com
Saarland Jörg von der Gathen
Club.align golf / Saarbrücken
Fitting-Saarland@acs-golf.com
Sachsen (Dresden) Jens Breunig
GC Dresden Elbflorenz
Fitting-Sachsen@acs-golf.com
Sachsen (Leipzig) Julian Coman
GC Leipzig
Alexander Kessler
Mizuno Fitting Center
Fitting-Sachsen@acs-golf.com
Sachsen-Anhalt Christoph Jungert
PGA Pro, Golfakademie Hufeisensee
Fitting-SachsenAnhalt@acs-golf.com
Schleswig-Holstein George  Shaw
ShawGolf / PGA Head Pro
 Fitting-SchleswigHolstein@acs-golf.com
Thüringen Jens Breunig
GC Dresden Elbflorenz
 Fitting-Thueringen@acs-golf.com

ÜBERSICHT DER FITTING-PARTNER INTERNATIONAL

Land/Insel Ansprechpartner E-Mail
Frankreich (Nord) Jörg von der Gathen
Indoor Fitting
Fitting-France@acs-golf.com
Italien ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-Italia@acs-golf.com
Luxemburg Jörg von der Gathen
Indoor Fitting
Fitting-Luxembourg@acs-golf.com
Österreich Manfred Capelli
Capelli Golf
Fitting-Austria@acs-golf.com
Schweiz Alain R. Pfister
Par GOLF AG
Fitting-Switzerland@acs-golf.com
Spanien ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-Spain@acs-golf.com
Spanien/Mallorca Luis Martinez
the Club Lab / Palma de Mallorca
Fitting-Mallorca@acs-golf.com
Schweden ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-Sweden@acs-golf.com
Tschechien ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-CzechRepublic@acs-golf.com
United Kingdom ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-UK@acs-golf.com
USA (Florida) Marc Pfannenstein/Lee Sanford
Golf Gallery of Melbourne
Fitting-Florida@acs-golf.com