FITTING PARTNER

Home/FITTING PARTNER
FITTING PARTNER 2017-09-20T09:23:06+00:00

FITTING PARTNER

TABELLARISCHE ÜBERSICHT DEUTSCHLAND

Bundesland Ansprechpartner E-Mail
Baden-Württemberg Rainer Symanski
CEO ACS Schaftmanufaktur
Fitting-BadenWuerttemberg@acs-golf.com
Bayern (Nord) golfshop Nürnberg
Stammgeschäft und Fitting Center
www.golfshop-nuernberg.de

Klaus Beier
Golfservice Frensdorf
—-
Michael Köpke & Frank Schubert
Surfin-Golf.de (Schweinfurt)
Fitting-Nordbayern@acs-golf.com
Bayern (Süd) Sepp Weiss
GC Ruhpolding
—-
EGM – Ihr Golf Partner
Stammgeschäft und Fitting Center
egmgolfprofi.de (Augsburg)
Fitting-Suedbayern@acs-golf.com
Berlin/Brandenburg Hohmann Golf
Flagship-Store / Fitting Center und Indooranlage
www.hohmann-golf.de
Fitting-Berlin@acs-golf.com
Bremen ACS SCHAFTMANUFAKTUR Fitting-Bremen@acs-golf.com
Hamburg Castan Golf
Stammgeschäft und Fitting Center
www.castangolf.de
Fitting-Hamburg@acs-golf.com
Hessen Golf Götze
Megastore / Fitting Center mit Indoor Golfanlage
www.golfgoetze.de/megastore/
Fitting-Hessen@acs-golf.com
Mecklenburg-Vorpommern Rainer Symanski
CEO ACS Schaftmanufaktur
Fitting-Mecklenburg@acs-golf.com
Niedersachsen ACS SCHAFTMANUFAKTUR
Fitting-Niedersachsen@acs-golf.com
Nordrhein-Westfalen Even Par Golf / Grevenbroich
Stammgeschäft und Fitting Center
www.evenpargolf.de

Golf Partner Hürth / Hürth
Stammgeschäft und Fitting Center
https://www.golfpartner.de
Fitting-NordrheinWestfalen@acs-golf.com
Rheinland-Pfalz (Trier) Thorsten Platz
GC Trier
Fitting-Rheinlandpfalz@acs-golf.com
Rheinland-Pfalz Jörg von der Gathen
Club.align golf / Saarbrücken
Fitting-Rheinlandpfalz@acs-golf.com
Saarland Jörg von der Gathen
Club.align golf / Saarbrücken
Fitting-Saarland@acs-golf.com
Sachsen (Dresden) Jens Breunig
GC Dresden Elbflorenz
Fitting-Sachsen@acs-golf.com
Sachsen (Leipzig) Julian Coman
GC Leipzig
Alexander Kessler
Mizuno Fitting Center
Fitting-Sachsen@acs-golf.com
Sachsen-Anhalt Christoph Jungert
PGA Pro, Golfakademie Hufeisensee
Fitting-SachsenAnhalt@acs-golf.com
Schleswig-Holstein George  Shaw
ShawGolf / PGA Head Pro
 Fitting-SchleswigHolstein@acs-golf.com
Thüringen Jens Breunig
GC Dresden Elbflorenz
 Fitting-Thueringen@acs-golf.com

TABELLARISCHE ÜBERSICHT INTERNATIONAL

Land/Insel Ansprechpartner E-Mail
Frankreich (Nord) Jörg von der Gathen
Indoor Fitting
Fitting-France@acs-golf.com
Italien ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-Italia@acs-golf.com
Luxemburg Jörg von der Gathen
Indoor Fitting
Fitting-Luxembourg@acs-golf.com
Österreich Manfred Capelli
Capelli Golf
Fitting-Austria@acs-golf.com
Schweiz Alain R. Pfister
Par GOLF AG
Fitting-Switzerland@acs-golf.com
Spanien ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-Spain@acs-golf.com
Spanien/Mallorca Luis Martinez
the Club Lab / Palma de Mallorca
Fitting-Mallorca@acs-golf.com
Schweden ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-Sweden@acs-golf.com
Tschechien Pavel Suchacek
Golfschule Furth i. Wald
www.gc-furth.de
distribution-CzechRepublic@acs-golf.com

 

United Kingdom ACS SCHAFTMANUFAKTUR distribution-UK@acs-golf.com
USA (Florida) Marc Pfannenstein/Lee Sanford
Golf Gallery of Melbourne
Fitting-Florida@acs-golf.com

KARTENÜBERSICHT INTERNATIONAL

ACS FITTING PARTNER WERDEN

Sie möchten zertifizierter Fitting Partner der ACS-SCHAFTMANUFAKTUR® GERMANY werden?

Füllen Sie dazu bitte das nebenstehende Formular mit Ihren Kontaktdaten aus. Wir werden uns mit Ihnen zeitnah in Verbindung setzen.

Vielen Dank für Ihr Interesse!

Ihr Vor- und Zuname (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Durchwahl (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

CUT TRIM INSTRUKTION